上海宝山4路公交车路线 罗南新村(富南路杨南路)到联杨路联合村
反向
上海宝山4路公交站查询:从罗南新村(富南路杨南路)到联杨路联合村,上海宝山4路的运营时间为,线路共有车站13个。
-
- 始发站
- 罗南新村(富南路杨南路
-
- 第2站
- 罗南二村(东太路南东路
-
- 第3站
- 东太路南卫路
-
- 第4站
- 杨南路沪太公路(轨道交
-
- 第5站
- 杨南路罗贤路
-
- 第6站
- 杨南路陆翔路
-
- 第7站
- 杨南路罗智路
-
- 第8站
- 罗南路天家路
-
- 第9站
- 罗南路美平路
-
- 第10站
- 联杨路美兰湖路
-
- 第11站
- 东方假日(联杨路富张路
-
- 第12站
- 联杨路陶浜路
-
- 第13站
- 联杨路联合村
上海宝山4路公交车相关信息
- 上海浦江2路(汇雄路枢纽站(汇雄路鲁南路)-汇雄路枢纽站(汇
- 上海629路(芳华路芳波路-南泉新村(蓝村路南泉路))
- 上海98路(大统路中山北路(轨道交通1号线中山北路站)-共和
- 上海187路(环镇北路乾溪新村-政立路恒仁路)
- 上海朱泾2路(秀州村(沈浦泾路秀州路)-秀州村(沈浦泾路秀州
- 上海1604路(电台路苏家浜路-菊太路宝太路)
- 上海37路(静安寺枢纽(愚园路胶州路)-扬州路齐齐哈尔路)
- 上海1804路(松江客运中心(嘉松南路梅家浜路,轨道交通9号
- 上海1551路(申隆二村(沿钱公路朱桥路)-沿钱公路陶宅村)
- 上海1091路(齐爱路公交枢纽站(齐爱路银樽路)-南曹路唐陆
- 上海外高桥2路(基隆路富特西一路-第三海洋地质大队)
- 上海1223路(连亮路祁顺路-真南路祁连山路(轨道交通11号
- 上海浦东70路(张江地铁站(枢纽站)-申迪西路西公交枢纽站)
- 上海嘉定123路(原安亭8路)(上海赛车场(伊宁路安晓路)-
- 上海浦江20路(沈杜公路区域公交枢纽站(轨道交通8号线沈杜公
- 上海闵行37路(富凯路银林路-金塔路都市路)
- 上海743路(真新车站(金鼎路潼关路)-北区汽车站(共和新路
- 上海松莘线b线上行(松江大学城(文汇路)-外环路地铁站)