首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
下盐路两港大道公交车站
途径上海下盐路两港大道公交车站的公交线路共有1条,分别是:浦东30路。
浦东30路
拱极路南祝路
详情
始发站
拱极路南祝路(轨
第2站
南祝路拱极路(轨
第3站
南汇交警支队(南
第4站
小二灶(南祝路拱
第5站
陆楼(南祝路通商
第6站
下盐路南祝路
第7站
下盐路靖海北路
第8站
下盐路川南奉公路
第9站
下盐路陆楼村东
第10站
下盐路祝和路
第11站
下盐路盐大路
第12站
下盐路悦目路
第13站
新如农业园区
第14站
下盐路东港公路
第15站
下盐路白龙港桥
第16站
下盐路汉高路
第17站
下盐路两港大道
第18站
上飞路军港公路
第19站
上飞路祝飞路(商
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城