首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
绿茵苑(报春路山花路)公交车站
途径上海绿茵苑(报春路山花路)公交车站的公交线路共有2条,分别是:704路、闵行1路。
704路
体育馆
详情
始发站
上海体育馆(枢纽
第2站
漕溪路田林东路
第3站
漕河泾(沪闵路漕
第4站
上海南站(沪闵路
第5站
沪闵路虹漕南路
第6站
沪闵路虹梅南路(
第7站
沪闵路镇西路
第8站
莲花路地铁站(沪
第9站
莲浦花苑(报春路
第10站
绿世界佳佳花园(
第11站
新梅花苑(报春路
第12站
绿茵苑(报春路山
第13站
丽华公寓(报春路
第14站
报春路报春新村
闵行1路
莘庄
详情
始发站
莘庄(莘松路七莘
第2站
莘庄地铁站北广场
第3站
水清路庙泾路
第4站
丽华公寓(报春路
第5站
绿茵苑(报春路山
第6站
新梅花苑(虹莘路
第7站
龙茗路报春路
第8站
平阳新村(龙茗路
第9站
龙茗路平阳路
第10站
平阳路虹莘路
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城