首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
博园路曹丰路公交车站
途径上海博园路曹丰路公交车站的公交线路共有1条,分别是:嘉定134路。
嘉定134路
原安虹线
详情
始发站
公交安亭站(曹安
第2站
安亭地铁站(墨玉
第3站
博园路墨玉南路
第4站
博园路米泉南路
第5站
博园路于田路
第6站
博园路安研路
第7站
博园路安虹路
第8站
博园路嘉松北路
第9站
博园路新黄路
第10站
博园路绿苑南路
第11站
博园路许家村
第12站
博园路联群路
第13站
博园路联西村
第14站
博园路新江村
第15站
博园路曹丰路
第16站
博园路翔江公路
第17站
解放岛东环路
第18站
博园路增建村
第19站
博园路金沙江西路
第20站
金沙江西路金耀路
第21站
金沙江西路金园一
第22站
江桥万达(鹤旋路
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城