首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
新甸路兴贤路公交车站
途径上海新甸路兴贤路公交车站的公交线路共有1条,分别是:嘉定105路。
嘉定105路
原嘉定8路
详情
始发站
嘉朱公路汇旺路
第2站
嘉朱公路汪家弄
第3站
嘉朱公路朱戴路
第4站
嘉朱公路汇源路
第5站
嘉朱公路朱家桥
第6站
水产村
第7站
汇源路新冠路
第8站
嘉唐公路娄朱公路
第9站
娄塘(嘉唐公路娄
第10站
北和公路娄陆公路
第11站
北和公路城北路
第12站
北和公路新和路
第13站
兴荣路胜辛北路
第14站
新甸路兴贤路
第15站
新甸路兴顺路
第16站
霜竹公路新甸路
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城