汕尾海丰6路公交车路线 赤山村到富丽华庭
反向
汕尾海丰6路公交站查询:从赤山村到富丽华庭,汕尾海丰6路的运营时间为,线路共有车站17个。
汕尾海丰6路公交车相关信息
- 汕尾陆丰5路(博美镇总站-六驿市场总站)
- 汕尾陆丰2路(城东政府总站[陆丰]-潭西镇府总站)
- 汕尾陆丰9路(华侨区总站-博美广场总站)
- 汕尾陆丰6路(乌坎村总站-玉照公园总站)
- 汕尾16路(汕尾汽车总站-汕尾碧桂园)
- 汕尾陆丰2路(潭西镇府总站-城东政府总站[陆丰])
- 汕尾陆丰1路(马街尾总站-上英镇总站)
- 汕尾12路(汕尾金煌俱乐部-马宫客运站)
- 汕尾3路(海滨大道站-龙溪)
- 汕尾海丰6路(富丽华庭-赤山村)
- 汕尾海丰8路(仁荣中学-城东二中)
- 汕尾12路(马宫客运站-汕尾金煌俱乐部)
- 汕尾1路(东涌镇-霞洋客运站)
- 汕尾16路(汕尾碧桂园-汕尾汽车总站)
- 汕尾13路(长沙总站-汕尾总站)
- 汕尾海丰1路(伟兴厂-联河小区)
- 汕尾陆丰3路(定光寺总站-城东政府总站[陆丰])
- 汕尾1路(霞洋客运站-东涌镇)