首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
绍兴
村委公交车站
途径绍兴村委公交车站的公交线路共有1条,分别是:19路。
19路
梅龙湖始发站-海宏纺织有限公司
详情
始发站
梅龙湖始发站
第2站
市行政服务中心
第3站
盛世名苑
第4站
迪荡始发站
第5站
都泗门
第6站
海关
第7站
越城区法院
第8站
移动公司
第9站
绍兴大剧院
第10站
府山桥
第11站
元培中学
第12站
辕门新村
第13站
绍兴蕺山外国语学
第14站
校(绍外)
第15站
马臻路口
第16站
金德隆(鑫洲海湾
第17站
朝皇灯饰城
第18站
灵芝村委
第19站
灵芝农贸市场
第20站
灵芝路口
第21站
小善江桥
第22站
喜得宝公司
第23站
白渔潭村委
第24站
正大建材区
第25站
张市
第26站
村委
第27站
张市
第28站
海宏纺织有限公司
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水