首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邵阳
湘中制药厂公交车站
途径邵阳湘中制药厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:11路。
11路
市一中-渔溪桥
详情
始发站
邵阳市一中
第2站
邵阳市二中
第3站
邵水桥(东)
第4站
黄家山体育馆
第5站
电信局
第6站
广场(南)
第7站
广场(北)
第8站
发动机厂
第9站
二皮件厂
第10站
肉联厂
第11站
林化厂
第12站
热电厂
第13站
一化工厂
第14站
煤站
第15站
资江农药厂
第16站
宝新科肥
第17站
湘中制药厂
第18站
金台社区
第19站
玉新药业
第20站
洋溪小学
第21站
洋溪桥
第22站
纸板厂
第23站
百合岭
第24站
长城水泥厂
第25站
庙湾
第26站
渔溪桥
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山