沈阳195路公交车路线 辽宁现代服务职业技术学院到沈北路辉山大街
反向
沈阳195路公交站查询:从辽宁现代服务职业技术学院到沈北路辉山大街,沈阳195路的运营时间为,线路共有车站19个。
沈阳195路公交车相关信息
- 沈阳200路(赤山路元江街-金山路鸭绿江街)
- 沈阳机场巴士本溪线(本溪客运站-桃仙国际机场)
- 沈阳261路(中山公园西-中法园)
- 沈阳232路(三台子-沈阳站)
- 沈阳272路(前榆新村-南十三纬路)
- 沈阳224路(沈阳北站-杨官)
- 沈阳222路(长白二街长白五路-大北门)
- 沈阳284路(沈阳站西广场-巢湖街渤海路)
- 沈阳274路(水晶城东-五爱市场西区)
- 沈阳276路(龙之梦亚太城-沈阳理工大学)
- 沈阳269路(于洪新城管委会-沈阳北站)
- 沈阳V136路(开发大道地铁站-鑫余华府)
- 沈阳K805-1路(雪莲雅居-苏宁易购)
- 沈阳100路(沈阳南站公交枢纽-21世纪广场)
- 沈阳V130路/191路惠生新城支线(192路支线)(惠生新
- 沈阳K322路(新城子中心大市场-望滨)
- 沈阳112路(保利花园(和睦路)-中海寰宇天下南)
- 沈阳267支(大兴派出所-北一西路)