沈阳观光巴士1号线公交车路线 奥体中心南门到辽宁大厦
反向
沈阳观光巴士1号线公交站查询:从奥体中心南门到辽宁大厦,沈阳观光巴士1号线的运营时间为,线路共有车站24个。
沈阳观光巴士1号线公交车相关信息
- 沈阳环路[环一](沈阳站南(南一马路)-沈阳站北)
- 沈阳385支路(皇家极地海洋世界-下洼子村)
- 沈阳186路(长客西站公交枢纽-荣信商业广场)
- 沈阳246路(方凌路惠民小区-沈阳站南)
- 沈阳244路(东北大学南湖校区南门-沈阳北站)
- 沈阳浑河雷锋号(南线)(马总花园-南堤路长青街)
- 沈阳V106路(三好桥北-绮霞街浑南西路)
- 沈阳325路(虎石台-沈阳北站)
- 沈阳222路(长白二街长白五路-大北门)
- 沈阳291路(家乐福北站店-天泰翰宇苑)
- 沈阳160路(宝马园区五号门-十三号街地铁站)
- 沈阳382路(岐山路大渡河街-新城子)
- 沈阳铁西新区产业一线(定班)(安川电机-长客西站)
- 沈阳105路(沈阳北站-长青街南三环)
- 沈阳101路(中央大街五号路-工业大学中央校区南门)
- 沈阳102路(沈阳站西广场-和泰馨城)
- 沈阳148路(家乐福北站店-东陵公园)
- 沈阳100路(沈阳南站公交枢纽-21世纪广场)