兴工街千姿汇公交车站
途径沈阳兴工街千姿汇公交车站的公交线路共有5条,分别是:162路、277路、282路、299路、预备役号专线。
162路西三家子-铁西广场西详情
-
- 始发站
- 西三家子
-
- 第2站
- 望花三小
-
- 第3站
- 东机正门
-
- 第4站
- 老年公寓
-
- 第5站
- 沈阳职业技术学院
-
- 第6站
- 劳动广场
-
- 第7站
- 西门
-
- 第8站
- 望花新村木材市场
-
- 第9站
- 东方欧博城
-
- 第10站
- 望花立交桥北
-
- 第11站
- 金山路鸭绿江东街
-
- 第12站
- 城建北尚南
-
- 第13站
- 富丽阳光
-
- 第14站
- 中驰汽贸
-
- 第15站
- 剑苑小区
-
- 第16站
- 梨园剧场
-
- 第17站
- 鸭绿江街崇山路
-
- 第18站
- 北塔
-
- 第19站
- 省教育厅
-
- 第20站
- 华商晨报
-
- 第21站
- 儿童医院
-
- 第22站
- 辽宁中医
-
- 第23站
- 崇山路嘉陵江街
-
- 第24站
- 辽宁大学崇山校区
-
- 第25站
- 长江街宁山路
-
- 第26站
- 北行
-
- 第27站
- 碧塘公园南
-
- 第28站
- 珠江街华山路
-
- 第29站
- 珠江街天山路
-
- 第30站
- 兴工街北一路
-
- 第31站
- 兴工街千姿汇
-
- 第32站
- 兴工街北二路
-
- 第33站
- 沈阳站西(兴工街
-
- 第34站
- 兴工街北四路
-
- 第35站
- 兴工街建设大路
-
- 第36站
- 建设大路兴工街
-
- 第37站
- 建设大路云峰街
-
- 第38站
- 铁西广场
-
- 第39站
- 铁西广场西
-
- 始发站
- 黄河汽车公司
-
- 第2站
- 东药宿舍
-
- 第3站
- 北一路重工街
-
- 第4站
- 北一路钢材市场
-
- 第5站
- 北一路肇工街
-
- 第6站
- 博宇金属贸易集团
-
- 第7站
- 北一路卫工街
-
- 第8站
- 粮食市场
-
- 第9站
- 北一路保工街西
-
- 第10站
- 北一路保工街东
-
- 第11站
- 沈阳国际纺织服装
-
- 第12站
- 北一路万达广场
-
- 第13站
- 重型文化广场
-
- 第14站
- 北一东路65号
-
- 第15站
- 新湖小区
-
- 第16站
- 兴工街北一路
-
- 第17站
- 兴工街千姿汇
-
- 第18站
- 兴工街北二路
-
- 第19站
- 沈阳站北
-
- 第20站
- 北二马路天津街
-
- 第21站
- 医大一院
-
- 第22站
- 中山广场东
-
- 第23站
- 中山路和平大街
-
- 第24站
- 中山路三经街
-
- 第25站
- 中山路杏林街
-
- 第26站
- 市红十字会医院南
-
- 第27站
- 奉天街大西路
-
- 第28站
- 市妇幼保健院
-
- 第29站
- 五爱市场西区
-
- 始发站
- 沈阳环科院
-
- 第2站
- 纺织研究院
-
- 第3站
- 宏伟新都
-
- 第4站
- 南塔
-
- 第5站
- 陆军总院
-
- 第6站
- 展览馆
-
- 第7站
- 盛京医院南湖院区
-
- 第8站
- 南湖公园
-
- 第9站
- 方型广场北
-
- 第10站
- 回民中学
-
- 第11站
- 十三纬路光荣街
-
- 第12站
- 十三纬路吉林路
-
- 第13站
- 市体育局
-
- 第14站
- 体育广场
-
- 第15站
- 中山公园西
-
- 第16站
- 沈阳古玩城
-
- 第17站
- 医大一院
-
- 第18站
- 南京街北六马路
-
- 第19站
- 沈医二院
-
- 第20站
- 西塔东
-
- 第21站
- 兴工街北一路
-
- 第22站
- 兴工街千姿汇
-
- 第23站
- 霁虹
-
- 第24站
- 富云花都
-
- 第25站
- 克俭小区
-
- 第26站
- 珠江桥东
-
- 第27站
- 天山路新安江街
-
- 第28站
- 皇姑屯火车站
-
- 第29站
- 天山路同江街
-
- 第30站
- 同江街步云山路
-
- 第31站
- 小白楼
-
- 第32站
- 第二十一中学
-
- 始发站
- 高炮一师西
-
- 第2站
- 万科城
-
- 第3站
- 格林生活坊
-
- 第4站
- 长白东路长白四街
-
- 第5站
- 三好桥北
-
- 第6站
- 新世界花园
-
- 第7站
- 市交通局西门
-
- 第8站
- 东北大学南湖校区
-
- 第9站
- 交通安全教育学校
-
- 第10站
- 龙王庙公园
-
- 第11站
- 盛发花园
-
- 第12站
- 和平大街砂阳路
-
- 第13站
- 市第六医院
-
- 第14站
- 和平大街南七马路
-
- 第15站
- 铁路中学
-
- 第16站
- 南五马路民族街
-
- 第17站
- 南五马路胜利大街
-
- 第18站
- 兴工街建设大路(
-
- 第19站
- 沈阳站西(兴工街
-
- 第20站
- 兴工街北二路
-
- 第21站
- 兴工街千姿汇
-
- 第22站
- 兴工街北一路
-
- 第23站
- 珠江街天山路
-
- 第24站
- 华山路珠江街
-
- 第25站
- 皇姑公安分局
-
- 第26站
- 黄浦江街华山路
-
- 第27站
- 皇姑屯火车站
-
- 第28站
- 皇姑屯事件博物馆
-
- 第29站
- 明廉东路淮河街
-
- 第30站
- 中海寰宇天下南