首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
稔田幼儿园公交车站
途径深圳稔田幼儿园公交车站的公交线路共有2条,分别是:B838路、B893路。
B838路
稔田总站-怀德商贸城西
详情
始发站
稔田总站
第2站
稔田幼儿园
第3站
凤城花园
第4站
景山实验学校
第5站
鑫豪盛大洋工业园
第6站
富桥第五工业区
第7站
稔山工业区
第8站
福永水厂
第9站
立新湖公园
第10站
立新湖外国语学校
第11站
立新福洲大道路口
第12站
福永中学
第13站
福永市场
第14站
福永小学
第15站
福永医院
第16站
福永街道办
第17站
万福广场西
第18站
福永汽车站
第19站
福永家私街
第20站
怀德商贸城西
B893路
稔田总站-宝安人才园
详情
始发站
稔田总站
第2站
稔田幼儿园
第3站
大洋田工业区
第4站
凤塘大道东
第5站
宝安华强城
第6站
塘尾万里学校
第7站
塘尾社区
第8站
塘尾十四区
第9站
凤塘和沙路口
第10站
塘尾十三区
第11站
翻身实验学校
第12站
怀德翠海
第13站
盛和兴厂
第14站
宝安人才园
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水