首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
深圳
坪山围地铁站(2)公交车站
途径深圳坪山围地铁站(2)公交车站的公交线路共有1条,分别是:NM479路。
NM479路
坪山综合交通枢纽公交场站-马峦小学
详情
始发站
深圳坪山综合交通
第2站
坪山火车站南广场
第3站
大东城
第4站
坪山实验学校
第5站
坪山大剧院
第6站
坪山文化聚落站
第7站
坪山中心公园
第8站
坪山围地铁站(2
第9站
坪山中心小学
第10站
坪山人民医院
第11站
江岭路口
第12站
比亚迪路口
第13站
竹园村
第14站
竹园村南区
第15站
马峦小学
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵