首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石河子
第二十二中学公交车站
途径石河子第二十二中学公交车站的公交线路共有1条,分别是:26路。
26路
高中学区公交车场-白杨小区
详情
始发站
高中学区公交车场
第2站
天富巨城东
第3站
市司法局
第4站
天合苑
第5站
开发区医院
第6站
第二十二中学
第7站
景盛园北
第8站
景盛园西
第9站
东苑群岛花园
第10站
党政服务中心
第11站
玫瑰园小区
第12站
石大东区
第13站
伯爵庄园
第14站
气象局
第15站
石河子大学(北四
第16站
公安局
第17站
中国石油
第18站
乌鲁木齐银行
第19站
中国银行
第20站
建设银行
第21站
国贸商城
第22站
6小区北
第23站
棉纺厂影院
第24站
棉纺厂生活区
第25站
西热电厂
第26站
白杨小区南(白杨
第27站
白杨小区(白杨路
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山