首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
南故邑(s392)公交车站
途径石家庄南故邑(s392)公交车站的公交线路共有2条,分别是:308路上行、308路下行。
308路上行
南寨-铜冶
详情
始发站
南寨
第2站
上寨
第3站
北寨
第4站
北故邑
第5站
南故邑(s392
第6站
羊角庄
第7站
铜冶一中
第8站
鹿泉三院
第9站
铜冶
308路下行
铜冶-南寨
详情
始发站
铜冶
第2站
鹿泉三院
第3站
铜冶一中
第4站
羊角庄
第5站
南故邑(s392
第6站
北故邑
第7站
北寨
第8站
上寨
第9站
南寨
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城