首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
郄马敬老院公交车站
途径石家庄郄马敬老院公交车站的公交线路共有2条,分别是:290路上行、290路下行。
290路上行
医大一院-郄马敬老院
详情
始发站
医大一院
第2站
塔北路西口
第3站
保龙仓卓达店
第4站
建华谈南路口
第5站
赵卜口
第6站
方正小区
第7站
建华路口
第8站
翟营路口
第9站
安苑小区
第10站
二机厂
第11站
安科驾考中心
第12站
西京北
第13站
西京北东口
第14站
方郄桥
第15站
东京北
第16站
边防教导大队
第17站
北郄马
第18站
郄马敬老院
290路下行
郄马敬老院-医大一院
详情
始发站
郄马敬老院
第2站
北郄马
第3站
边防教导大队
第4站
东京北
第5站
方郄路口
第6站
西京北东口
第7站
西京北
第8站
安科驾考中心
第9站
二机厂
第10站
安苑小区
第11站
翟营路口
第12站
建华路口
第13站
方正小区
第14站
赵卜口
第15站
建华谈南路口
第16站
保龙仓卓达店
第17站
塔北路西口
第18站
医大一院
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆