首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
翟营路口公交车站
途径石家庄翟营路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:290路上行、290路下行。
290路上行
医大一院-郄马敬老院
详情
始发站
医大一院
第2站
塔北路西口
第3站
保龙仓卓达店
第4站
建华谈南路口
第5站
赵卜口
第6站
方正小区
第7站
建华路口
第8站
翟营路口
第9站
安苑小区
第10站
二机厂
第11站
安科驾考中心
第12站
西京北
第13站
西京北东口
第14站
方郄桥
第15站
东京北
第16站
边防教导大队
第17站
北郄马
第18站
郄马敬老院
290路下行
郄马敬老院-医大一院
详情
始发站
郄马敬老院
第2站
北郄马
第3站
边防教导大队
第4站
东京北
第5站
方郄路口
第6站
西京北东口
第7站
西京北
第8站
安科驾考中心
第9站
二机厂
第10站
安苑小区
第11站
翟营路口
第12站
建华路口
第13站
方正小区
第14站
赵卜口
第15站
建华谈南路口
第16站
保龙仓卓达店
第17站
塔北路西口
第18站
医大一院
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵