首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
石家庄
东京北公交车站
途径石家庄东京北公交车站的公交线路共有3条,分别是:290路上行、290路下行、52路。
290路上行
医大一院-郄马敬老院
详情
始发站
医大一院
第2站
塔北路西口
第3站
保龙仓卓达店
第4站
建华谈南路口
第5站
赵卜口
第6站
方正小区
第7站
建华路口
第8站
翟营路口
第9站
安苑小区
第10站
二机厂
第11站
安科驾考中心
第12站
西京北
第13站
西京北东口
第14站
方郄桥
第15站
东京北
第16站
边防教导大队
第17站
北郄马
第18站
郄马敬老院
290路下行
郄马敬老院-医大一院
详情
始发站
郄马敬老院
第2站
北郄马
第3站
边防教导大队
第4站
东京北
第5站
方郄路口
第6站
西京北东口
第7站
西京北
第8站
安科驾考中心
第9站
二机厂
第10站
安苑小区
第11站
翟营路口
第12站
建华路口
第13站
方正小区
第14站
赵卜口
第15站
建华谈南路口
第16站
保龙仓卓达店
第17站
塔北路西口
第18站
医大一院
52路
东京北-医大一院
详情
始发站
东京北
第2站
化药学院西
第3站
化药学院
第4站
西京北
第5站
中科驾校
第6站
二机厂
第7站
安苑小区
第8站
翟营方兴路口
第9站
丽日倾城
第10站
海天阳光园
第11站
南二环翟营大街口
第12站
翟营塔南路口
第13站
联邦·空中花园
第14站
医大一院
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门