首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
十堰
中岳路(东)公交车站
途径十堰中岳路(东)公交车站的公交线路共有2条,分别是:39路、61路。
39路
建设大道停车场-马家河
详情
始发站
建设大道停车场
第2站
东风修造厂
第3站
修造厂二号门
第4站
修造厂新村
第5站
东风天业公司
第6站
蝶翠豪庭
第7站
车身厂俱乐部
第8站
车身厂二区
第9站
万佳驾校(原东风
第10站
中岳路中路
第11站
中岳路(东)
第12站
三堰农贸市场
第13站
五四厂小区
第14站
上海路金座
第15站
大美盛城
第16站
上海路中路
第17站
上海路(东)
第18站
惠泽公园1号
第19站
公交信息中心(重
第20站
重庆路小学
第21站
重庆路(中)
第22站
神鹰改装厂
第23站
东城之光.现代城
第24站
三环专汽
第25站
第四人民医院
第26站
马家河
61路
公交四公司-公交二公司
详情
始发站
公交四公司
第2站
科器公司
第3站
武当国际
第4站
东方食品厂
第5站
市人民医院
第6站
俊发朝阳家具广场
第7站
市城区公路局
第8站
市水务集团
第9站
中岳路(东)
第10站
中岳路中路
第11站
万佳驾校(原东风
第12站
罗家大院
第13站
东风总装配厂
第14站
工具厂
第15站
南岳路路口
第16站
果品批发市场
第17站
市热电厂
第18站
双鸥小区
第19站
工程塑料厂
第20站
十堰老街
第21站
毛巾厂
第22站
客运南站
第23站
公交二公司
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城