首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
寿光
赵家井子村公交车站
途径寿光赵家井子村公交车站的公交线路共有1条,分别是:118路。
118路
汽车站-刘家桥
详情
始发站
寿光汽车站
第2站
缤纷五洲
第3站
百大家电城[长运
第4站
文化名园
第5站
医院路口
第6站
文圣街路口
第7站
城北三里村
第8站
西陈路口
第9站
野虎村[长运]
第10站
杨家庄村
第11站
曹家庄村
第12站
赵家庄村
第13站
庵头村
第14站
赵家井子村
第15站
瓦庙村
第16站
前疃
第17站
金旺
第18站
贺西村
第19站
贺东村
第20站
古城二村
第21站
张僧疃村
第22站
于家庄村
第23站
西青老村
第24站
西青
第25站
西王高
第26站
西兴王
第27站
朱家庄子
第28站
巨家庄
第29站
袁家桥
第30站
唐家庄
第31站
刘家桥
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵