首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
寿光
巨能嘉园公交车站
途径寿光巨能嘉园公交车站的公交线路共有1条,分别是:112路。
112路
汽车站-刘家庄子
详情
始发站
寿光汽车站
第2站
缤纷五洲
第3站
百大家电城[长运
第4站
文化名园
第5站
医院路口
第6站
文圣街路口
第7站
人民医院[长运]
第8站
寿光一中[长运]
第9站
潍坊科技学院[长
第10站
墨龙石油机械
第11站
巨能嘉园
第12站
赵家仕庄
第13站
杨家仕庄[长运]
第14站
固家小区
第15站
弥香苑小区
第16站
弥景苑小区
第17站
尚家庄小区
第18站
南王理
第19站
刘家庄子
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆