首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
寿光
杨家仕庄[长运]公交车站
途径寿光杨家仕庄[长运]公交车站的公交线路共有1条,分别是:112路。
112路
汽车站-刘家庄子
详情
始发站
寿光汽车站
第2站
缤纷五洲
第3站
百大家电城[长运
第4站
文化名园
第5站
医院路口
第6站
文圣街路口
第7站
人民医院[长运]
第8站
寿光一中[长运]
第9站
潍坊科技学院[长
第10站
墨龙石油机械
第11站
巨能嘉园
第12站
赵家仕庄
第13站
杨家仕庄[长运]
第14站
固家小区
第15站
弥香苑小区
第16站
弥景苑小区
第17站
尚家庄小区
第18站
南王理
第19站
刘家庄子
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵