首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宿迁
宿豫区交巡警大队公交车站
途径宿迁宿豫区交巡警大队公交车站的公交线路共有1条,分别是:316路。
316路
义乌商贸城公交首末站-张家港大道公交首末站
详情
始发站
义乌商贸城公交首
第2站
欧洲花园西门
第3站
希望城
第4站
霸王商城
第5站
金色水岸
第6站
宝龙城市花园
第7站
市实小北校区
第8站
时代广场
第9站
地一街
第10站
市实小
第11站
绿洲豪庭
第12站
项里小区
第13站
万达广场(锦绣江
第14站
锦泰花园西门
第15站
锦华御园
第16站
宿豫区交巡警大队
第17站
阳光名都
第18站
宏成都市花园西门
第19站
东城美域西门
第20站
宿迁汽车客运东站
第21站
红星凯盛
第22站
文昌高中
第23站
尚阳湖畔
第24站
华东农业大市场
第25站
华东农机汽车城
第26站
张家港大道公交首
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城