首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太仓
桔园路公交车站
途径太仓桔园路公交车站的公交线路共有1条,分别是:312路。
312路
城区换乘站-蓬朗
详情
始发站
城区换乘站
第2站
南洋广场
第3站
长征医院
第4站
金色江南
第5站
金色江南长春路
第6站
上海花园
第7站
江南食品城
第8站
粮油市场
第9站
桔园路
第10站
南郊
第11站
南新路
第12站
良辅路G204
第13站
胜昔路良辅路
第14站
胜泾路良辅路
第15站
盛园小区南门
第16站
盛园小区东门
第17站
利民花园
第18站
胜昔村
第19站
健雄学院
第20站
向阳河桥
第21站
胜泾
第22站
永丰
第23站
黄泥沟
第24站
独溇
第25站
赤泾河桥
第26站
蓬溪桥
第27站
蓬朗
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵