首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太仓
江南食品城公交车站
途径太仓江南食品城公交车站的公交线路共有2条,分别是:122路、312路。
122路
太丰小区-朝阳路首末站
详情
始发站
太丰小区
第2站
江南食品城
第3站
金色江南长春路
第4站
上海花园
第5站
恒洋花园
第6站
景仓苑
第7站
南洋广场人民路
第8站
体育场
第9站
交通大厦
第10站
社保局
第11站
开发大厦上海路
第12站
市政府上海路
第13站
万达广场南
第14站
东盛商业广场
第15站
市一医院常胜路
第16站
景瑞地产
第17站
锦绣北门
第18站
华源上海城南门
第19站
新区第三小学
第20站
世福二园
第21站
市一医院朝阳路(
第22站
朝阳路首末站
312路
城区换乘站-蓬朗
详情
始发站
城区换乘站
第2站
南洋广场
第3站
长征医院
第4站
金色江南
第5站
金色江南长春路
第6站
上海花园
第7站
江南食品城
第8站
粮油市场
第9站
桔园路
第10站
南郊
第11站
南新路
第12站
良辅路G204
第13站
胜昔路良辅路
第14站
胜泾路良辅路
第15站
盛园小区南门
第16站
盛园小区东门
第17站
利民花园
第18站
胜昔村
第19站
健雄学院
第20站
向阳河桥
第21站
胜泾
第22站
永丰
第23站
黄泥沟
第24站
独溇
第25站
赤泾河桥
第26站
蓬溪桥
第27站
蓬朗
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门