首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
太原
西铭矿公交车站
途径太原西铭矿公交车站的公交线路共有2条,分别是:847路、857路。
847路
白道-下元
详情
始发站
白道
第2站
大窳
第3站
化客头中学
第4站
北头
第5站
化客头
第6站
大卧龙
第7站
西铭矿
第8站
斜坡
第9站
支架厂
第10站
管理站
第11站
开城里街口
第12站
西铭
第13站
西矿建北宿舍
第14站
北寒
第15站
机修厂宿舍
第16站
南寒广场
第17站
金阳路口
第18站
下元
857路
王封-下元
详情
始发站
王封
第2站
王封煤矿
第3站
店头
第4站
小卧龙
第5站
化客头
第6站
大卧龙
第7站
西铭矿
第8站
斜坡
第9站
支架厂
第10站
管理站
第11站
开城里街口
第12站
西铭
第13站
西矿建北宿舍
第14站
北寒
第15站
机修厂宿舍
第16站
南寒广场
第17站
金阳路口
第18站
下元
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山