首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
台州
基龙金属公交车站
途径台州基龙金属公交车站的公交线路共有1条,分别是:338路。
338路
路桥短途南站-新桥小学南
详情
始发站
路桥短途南站
第2站
方林汽车城
第3站
杨戴村
第4站
亭屿花卉园区
第5站
亭屿村
第6站
十份村
第7站
清峰桥
第8站
上陶村
第9站
清陶小学路口
第10站
施家村
第11站
保全路园区北路口
第12站
保全路园区中路口
第13站
洲际金属
第14站
基龙金属
第15站
黄施洋村
第16站
黄施洋菜场
第17站
筻李王村
第18站
八达阀门
第19站
保全幼儿园
第20站
正兴大楼
第21站
保全大楼
第22站
钟家菜场
第23站
韩家水厂
第24站
韩家村
第25站
金大田村
第26站
良种场镇西路口
第27站
东蓬林村
第28站
新桥中学
第29站
新桥小学南
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水