首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
台州
清陶小学路口公交车站
途径台州清陶小学路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:338路。
338路
路桥短途南站-新桥小学南
详情
始发站
路桥短途南站
第2站
方林汽车城
第3站
杨戴村
第4站
亭屿花卉园区
第5站
亭屿村
第6站
十份村
第7站
清峰桥
第8站
上陶村
第9站
清陶小学路口
第10站
施家村
第11站
保全路园区北路口
第12站
保全路园区中路口
第13站
洲际金属
第14站
基龙金属
第15站
黄施洋村
第16站
黄施洋菜场
第17站
筻李王村
第18站
八达阀门
第19站
保全幼儿园
第20站
正兴大楼
第21站
保全大楼
第22站
钟家菜场
第23站
韩家水厂
第24站
韩家村
第25站
金大田村
第26站
良种场镇西路口
第27站
东蓬林村
第28站
新桥中学
第29站
新桥小学南
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳