首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
唐山
铁西路正泰街口公交车站
途径唐山铁西路正泰街口公交车站的公交线路共有1条,分别是:91路。
91路
丁家屯车场-唐津运河景区公交枢纽站
详情
始发站
丁家屯车场
第2站
兴源道西口
第3站
汽车站西站
第4站
唐山站
第5站
新天地美域
第6站
南新道西口
第7站
东汇生活广场
第8站
许各寨
第9站
绿洲大酒店
第10站
边各寨
第11站
迎宾道外环路口
第12站
铁西路正泰街口
第13站
丰南区政府
第14站
煤医冀唐学院
第15站
行政中心
第16站
阿尔卡迪亚大酒店
第17站
惠丰湖
第18站
运河唐人街
第19站
唐津运河景区公交
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城