首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
天津
坨子地公交车站
途径天津坨子地公交车站的公交线路共有1条,分别是:652路。
652路
南线
详情
始发站
米立方海世界公交
第2站
小站医院
第3站
小站南付营路
第4站
小站
第5站
前营
第6站
坨子地
第7站
东西庄房村
第8站
板桥纸厂
第9站
学海路
第10站
津歧公路学苑路
第11站
学府路
第12站
福华里
第13站
世纪花园[滨海大
第14站
大港老客运站
第15站
兴盛里
第16站
重阳里南门
第17站
大港世纪广场
第18站
胜利街(迎宾超市
第19站
四化里
第20站
大港八中
第21站
六合里
第22站
商业局
第23站
大港医院
第24站
新上古林
第25站
港南交警大队
第26站
三号院高层
第27站
油田客运总站(三
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城