首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜陵
高速铜都天地公交车站
途径铜陵高速铜都天地公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
公交总公司-金隆铜业
详情
始发站
公交总公司
第2站
铜陵大市场
第3站
高速铜都天地
第4站
花鸟市场
第5站
东郊
第6站
绿云山庄
第7站
螺蛳山广场
第8站
中医院
第9站
铜陵饭店
第10站
大头鞋业
第11站
市立医院南
第12站
第十中学
第13站
天桥市场
第14站
锦湖园小区
第15站
铜化新村
第16站
万象购物公园
第17站
一冶
第18站
金山路小学
第19站
金隆铜业
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水