首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜仁
铜仁机场公交车站
途径铜仁铜仁机场公交车站的公交线路共有1条,分别是:20路。
20路
火车站-机场
详情
始发站
火车站
第2站
河上田
第3站
清水塘
第4站
茶山
第5站
特殊教育学校
第6站
坞坭
第7站
黄泥树
第8站
炮竹厂
第9站
汽车北站
第10站
川硐卫生院
第11站
龙塘坳
第12站
道班
第13站
铜仁高新区
第14站
地落王
第15站
马脚云
第16站
茶山坑
第17站
移民安置区2站
第18站
东风村
第19站
大兴政府
第20站
移民安置区1站
第21站
大兴加油站
第22站
大兴机场路口
第23站
铜仁机场
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆