首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜仁
特殊教育学校公交车站
途径铜仁特殊教育学校公交车站的公交线路共有5条,分别是:12路、13路、15路、19路、20路。
12路
木杉河-一中北门
详情
始发站
木杉河
第2站
大江坪
第3站
三江公园
第4站
兴市桥
第5站
锦江广场
第6站
河滨公园
第7站
三中
第8站
二小
第9站
供电局
第10站
沙子坳路口
第11站
铜仁学院附中
第12站
铜仁学院附小
第13站
第三幼儿园
第14站
公园道1号
第15站
火车站
第16站
河上田
第17站
清水塘
第18站
茶山
第19站
铜仁职院
第20站
特殊教育学校
第21站
坞坭
第22站
水上乐园
第23站
铜仁学院北门
第24站
市政务中心
第25站
铜仁一中
第26站
一中北门
13路
市委篮球场-市一医
详情
始发站
市委篮球场
第2站
花果山喷水池
第3站
御风锦江
第4站
三中
第5站
二小
第6站
供电局
第7站
铜仁信用联社
第8站
金滩数码城
第9站
华夏医院
第10站
市民族中学
第11站
江华国际大酒店
第12站
火车站
第13站
河上田
第14站
清水塘
第15站
茶山
第16站
铜仁职院
第17站
特殊教育学校
第18站
铜仁学院南门
第19站
铜仁学院北门
第20站
市政务中心
第21站
幼儿师专
第22站
市一医
15路
市老年活动中心-市一医
详情
始发站
市老年活动中心
第2站
书香名苑
第3站
新华都
第4站
八里岗
第5站
名城世家
第6站
市委群工部
第7站
市妇幼保健院
第8站
市交通运输局
第9站
碧江区检察院
第10站
华夏医院
第11站
市民族中学
第12站
江华国际大酒店
第13站
火车站
第14站
河上田
第15站
清水塘
第16站
茶山
第17站
铜仁职院
第18站
特殊教育学校
第19站
坞坭
第20站
黄泥树
第21站
麒龙国际
第22站
市政务中心
第23站
幼儿师专
第24站
市一医
19路
火车站-现代物流园区
详情
始发站
火车站
第2站
河上田
第3站
清水塘
第4站
茶山
第5站
铜仁职院
第6站
特殊教育学校
第7站
铜仁学院南门
第8站
铜仁学院北门
第9站
幼儿师专
第10站
市一医
第11站
塔冲
第12站
国瑞智慧生态城
第13站
碧桂园
第14站
老塘
第15站
碧江区政府
第16站
为民服务中心6号
第17站
现代物流园区
20路
火车站-机场
详情
始发站
火车站
第2站
河上田
第3站
清水塘
第4站
茶山
第5站
特殊教育学校
第6站
坞坭
第7站
黄泥树
第8站
炮竹厂
第9站
汽车北站
第10站
川硐卫生院
第11站
龙塘坳
第12站
道班
第13站
铜仁高新区
第14站
地落王
第15站
马脚云
第16站
茶山坑
第17站
移民安置区2站
第18站
东风村
第19站
大兴政府
第20站
移民安置区1站
第21站
大兴加油站
第22站
大兴机场路口
第23站
铜仁机场
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州