首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜仁
塔冲公交车站
途径铜仁塔冲公交车站的公交线路共有2条,分别是:18路、19路。
18路
北门-碧江区区政府
详情
始发站
北门
第2站
中华首座
第3站
东关
第4站
东关渡口
第5站
碧江城投公司
第6站
铜仁技工学校
第7站
睿力国际城
第8站
下龙田
第9站
宏畅果蔬市场
第10站
上龙田
第11站
万丰国际商贸城
第12站
三十二小
第13站
武陵山汽车城
第14站
打角冲
第15站
芭焦安置区
第16站
芭焦
第17站
宏昕康新中医院
第18站
铜仁消防救援支队
第19站
蓝溪谷地
第20站
碧江公安分局
第21站
杨寨
第22站
桐达山韵
第23站
塔冲
第24站
国瑞智慧生态城
第25站
碧桂园
第26站
老塘
第27站
凉湾
第28站
为民服务中心6号
第29站
碧江区区政府
19路
火车站-现代物流园区
详情
始发站
火车站
第2站
河上田
第3站
清水塘
第4站
茶山
第5站
铜仁职院
第6站
特殊教育学校
第7站
铜仁学院南门
第8站
铜仁学院北门
第9站
幼儿师专
第10站
市一医
第11站
塔冲
第12站
国瑞智慧生态城
第13站
碧桂园
第14站
老塘
第15站
碧江区政府
第16站
为民服务中心6号
第17站
现代物流园区
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长