首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
铜仁
炮竹厂公交车站
途径铜仁炮竹厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:20路。
20路
火车站-机场
详情
始发站
火车站
第2站
河上田
第3站
清水塘
第4站
茶山
第5站
特殊教育学校
第6站
坞坭
第7站
黄泥树
第8站
炮竹厂
第9站
汽车北站
第10站
川硐卫生院
第11站
龙塘坳
第12站
道班
第13站
铜仁高新区
第14站
地落王
第15站
马脚云
第16站
茶山坑
第17站
移民安置区2站
第18站
东风村
第19站
大兴政府
第20站
移民安置区1站
第21站
大兴加油站
第22站
大兴机场路口
第23站
铜仁机场
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵