首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
昌乐汽车站公交车站
途径潍坊昌乐汽车站公交车站的公交线路共有2条,分别是:101路、102路。
101路
火车站[公交专用通道]-昌乐汽车站
详情
始发站
火车站[公交专用
第2站
月河路仓南街路口
第3站
大庄子[月河路]
第4站
宝通街潍蒋路路口
第5站
潍坊医学院北门
第6站
山东科技职业学院
第7站
宝通街杏乐路路口
第8站
刘坤家社区
第9站
东南庄
第10站
王金家庄
第11站
潍坊美加实验学校
第12站
机动车驾驶人考试
第13站
店子村
第14站
贵和社区
第15站
崔家埠
第16站
昌乐武装部
第17站
昌乐汽车站
102路
火车站[公交专用通道]-昌乐汽车站
详情
始发站
火车站[公交专用
第2站
胜利街安顺路路口
第3站
东风街长松路路口
第4站
豪德广场
第5站
豪德广场客运站
第6站
北宫街彩虹路路口
第7站
北宫街创新路路口
第8站
崔家
第9站
北宫街杏乐路路口
第10站
南曹
第11站
昌潍物流园
第12站
朱刘街办
第13站
钱家庄
第14站
潍坊瑞祥肥料有限
第15站
比德文产业园
第16站
任疃社区
第17站
邢家河村
第18站
大沂路利民街路口
第19站
昌乐汽车站
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山