首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
潍坊
潍县中路梨园街路口南公交车站
途径潍坊潍县中路梨园街路口南公交车站的公交线路共有1条,分别是:139路。
139路
公交王谭枢纽站-市中医院东院区北门
详情
始发站
公交王谭枢纽站
第2站
惠贤路福寿街路口
第3站
瑞斯东街金光路路
第4站
瑞斯东街金光路路
第5站
志远路东风街路口
第6站
东风街志远路路口
第7站
东风街潍县中路路
第8站
金马怡园
第9站
潍县中路胜利街路
第10站
潍县中路健康街路
第11站
潍县中路梅园街路
第12站
潍县中路梨园街路
第13站
渤海路樱前街路口
第14站
潍县中路杏林街路
第15站
潍县中路宝通街路
第16站
中颐家园东门
第17站
珠光街金马路路口
第18站
中颐家园西门
第19站
市中医院东院区西
第20站
市中医院东院区北
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城