首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
温州
南充公交车站
途径温州南充公交车站的公交线路共有4条,分别是:乐清717路屿山[定班]、乐清717路湖上垟[定班]、乐清718路、乐清723路。
乐清717路屿山[定班]
芙蓉客运站-屿山
详情
始发站
芙蓉客运站
第2站
后垟老人亭
第3站
后垟黄岙坑
第4站
夏林头
第5站
南充
第6站
上岙
第7站
屿山
乐清717路湖上垟[定班]
芙蓉客运站-湖上垟
详情
始发站
芙蓉客运站
第2站
后垟老人亭
第3站
后垟黄岙坑
第4站
夏林头
第5站
南充
第6站
泽基
第7站
杨家田
第8站
湖上垟
乐清718路
芙蓉客运站-五亩田
详情
始发站
芙蓉客运站
第2站
后垟老人亭
第3站
后垟黄岙坑
第4站
仰后
第5站
夏林头
第6站
南充
第7站
南山庵
第8站
红岭公园
第9站
泽基
第10站
永乐纪念馆
第11站
张庄
第12站
叶竹坪
第13站
五亩田
乐清723路
南充-绅坊动车站
详情
始发站
南充
第2站
上岙
第3站
屿山
第4站
上吴岙
第5站
丁岙
第6站
梅岙
第7站
四都社区
第8站
绅坊动车站
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城