武安66路公交车路线 贾村到邯郸驾驶学校
反向
武安66路公交站查询:从贾村到邯郸驾驶学校,武安66路的运营时间为06:30-18:30,运营公司为公交五公司,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 贾村
-
- 第2站
- 贾村桥
-
- 第3站
- 贾口村
-
- 第4站
- 尚壁村
-
- 第5站
- 西尚壁
-
- 第6站
- 北屯头
-
- 第7站
- 亚华搪瓷厂
-
- 第8站
- 常庄
-
- 第9站
- 县事故科
-
- 第10站
- 海军基地
-
- 第11站
- 神农高科园
-
- 第12站
- 京珠高速邯郸北口
-
- 第13站
- 东环邯临路口
-
- 第14站
- 东环华泽路口
-
- 第15站
- 东环北仓路口
-
- 第16站
- 高开区管委会
-
- 第17站
- 政和小区西门
-
- 第18站
- 汉光中学东区
-
- 第19站
- 南程庄村委会
-
- 第20站
- 供电局家属院
-
- 第21站
- 电力小区
-
- 第22站
- 仁达小区
-
- 第23站
- 市游泳池
-
- 第24站
- 中煤家属院
-
- 第25站
- 中煤一公司
-
- 第26站
- 丛台路光明街口
-
- 第27站
- 医专附属医院
-
- 第28站
- 青年影院
-
- 第29站
- 丛台公园
-
- 第30站
- 市政府
-
- 第31站
- 市二招
-
- 第32站
- 华隆商场
-
- 第33站
- 清真寺
-
- 第34站
- 赵都商场丽都金店
-
- 第35站
- 邯北市场
-
- 第36站
- 北交道家具城
-
- 第37站
- 沁河街西口
-
- 第38站
- 火车站
-
- 第39站
- 西客站
-
- 第40站
- 华仁医药公司
-
- 第41站
- 邯郸驾驶学校
武安66路公交车相关信息
- 武安62路(北方装饰城-火车站)
- 武安45路(三局建筑公司-邯郸学院)
- 武安21路(百家村五区-北方装饰城)
- 武安19(新科园小区-铁路大院)
- 武安38路(火车站-人和小区)
- 武安33路(邯郸煤机公司-邯峰电厂家属院)
- 武安41路(东客站-蔚庄小区)
- 武安50路(小马庄-三局建筑公司)
- 武安59区路(邯郸煤机公司-东客站)
- 武安6路(南郑村-火车站)
- 武安64路(东客站-市二十六中学)
- 武安6路(火车站-南郑村)
- 武安60路(东客站-工程)
- 武安17路(东客站-黄粱梦)
- 武安36路(新科园小区-火车站)
- 武安58路(公交二公司-邯郸学院)
- 武安39路(北方装饰城-矿务局总医院)
- 武安71路(复兴商贸城-二八五医院)