首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌海
爱民西门公交车站
途径乌海爱民西门公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、12路。
11路
宾源大酒店-梁家沟
详情
始发站
宾源大酒店
第2站
民乐
第3站
中心医院
第4站
北师大附小
第5站
721住宅
第6站
北岸雅墅
第7站
爱民西门
第8站
北岸西门
第9站
新达B区
第10站
新达A区
第11站
安居B区南门
第12站
安居商厦
第13站
建兴南门
第14站
神华南门
第15站
西山陵园
第16站
梁家沟
12路
中心医院-新工地
详情
始发站
中心医院
第2站
民乐
第3站
金龙大厦
第4站
农电局
第5站
皇冠大酒店
第6站
利丰陶瓷
第7站
浩业小区
第8站
换气站
第9站
721住宅
第10站
北岸雅墅
第11站
爱民西门
第12站
北岸西门
第13站
新达B区
第14站
新达A区
第15站
安居路口
第16站
安居商厦
第17站
安居A区西门
第18站
神华北门
第19站
西山陵园
第20站
水电厂
第21站
奋斗小学
第22站
救护队
第23站
东工地路口
第24站
东兴加油站
第25站
三中
第26站
苏海图书店
第27站
电影院
第28站
苏海图小学
第29站
新工地
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山