首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐
紫金城公交车站
途径乌鲁木齐紫金城公交车站的公交线路共有1条,分别是:十二师7路。
十二师7路
西山农牧场客运站-104团
详情
始发站
西山农牧场客运站
第2站
天福泰钢构
第3站
园区1站
第4站
经开区管委会
第5站
农大亚心校区
第6站
科信学院
第7站
翰岭佳苑
第8站
桃园
第9站
昌平矿业
第10站
桃园路口
第11站
紫金城
第12站
八一中学
第13站
九鼎市场
第14站
翼龙华庭
第15站
德源世纪城
第16站
西山塑料厂
第17站
104团
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆