首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐
翰岭佳苑公交车站
途径乌鲁木齐翰岭佳苑公交车站的公交线路共有2条,分别是:D004路、十二师7路。
D004路
新华南路公交车场-西山农场
详情
始发站
新华南路公交车场
第2站
建机厂
第3站
和平桥
第4站
面粉厂
第5站
变电站
第6站
十二中
第7站
水泥厂
第8站
36171医院
第9站
皮革鞋料市场
第10站
供销公司
第11站
仓房沟
第12站
蟠龙山庄
第13站
仓房沟枢纽
第14站
兵团物流园
第15站
七连
第16站
新疆农业大学科技
第17站
新疆农业大学科技
第18站
翰岭佳苑
第19站
锦绣家园
第20站
阳光佳苑二期
第21站
阳光西玉小区
第22站
西山农场
十二师7路
西山农牧场客运站-104团
详情
始发站
西山农牧场客运站
第2站
天福泰钢构
第3站
园区1站
第4站
经开区管委会
第5站
农大亚心校区
第6站
科信学院
第7站
翰岭佳苑
第8站
桃园
第9站
昌平矿业
第10站
桃园路口
第11站
紫金城
第12站
八一中学
第13站
九鼎市场
第14站
翼龙华庭
第15站
德源世纪城
第16站
西山塑料厂
第17站
104团
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县