首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
乌鲁木齐
西山农牧场客运站公交车站
途径乌鲁木齐西山农牧场客运站公交车站的公交线路共有2条,分别是:十二师7路、十二师6路。
十二师7路
西山农牧场客运站-104团
详情
始发站
西山农牧场客运站
第2站
天福泰钢构
第3站
园区1站
第4站
经开区管委会
第5站
农大亚心校区
第6站
科信学院
第7站
翰岭佳苑
第8站
桃园
第9站
昌平矿业
第10站
桃园路口
第11站
紫金城
第12站
八一中学
第13站
九鼎市场
第14站
翼龙华庭
第15站
德源世纪城
第16站
西山塑料厂
第17站
104团
十二师6路
西山农牧场客运站-天润观光牛场
详情
始发站
西山农牧场客运站
第2站
阳光西玉小区
第3站
西山农牧场学校
第4站
基建连
第5站
一连连部
第6站
商混站
第7站
烽火台小镇
第8站
烽火台温室大棚
第9站
小土豆农庄
第10站
天润观光牛场
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵