厦门101路公交车路线 六中东渡校区到会展中心公交场站
反向
厦门101路公交站查询:从六中东渡校区到会展中心公交场站,厦门101路的运营时间为06:15-21:55,运营公司为厦门市公交集团思明分公司,线路共有车站26个。
厦门101路公交车相关信息
- 厦门公交机场专线(高崎T4候机楼-BRT第一码头)
- 厦门112路(景州乐园-第一码头)
- 厦门306路(人才中心-安兜)
- 厦门739路(湖头-新店中心小学)
- 厦门709路(厦大翔安医院车场-内厝车场)
- 厦门305路(安兜-特区纪念馆)
- 厦门859路(枋湖长途车站-一农公交场站)
- 厦门621路(工业集中区-新民西塘公交场站)
- 厦门19路(会展中心公交场站-第一码头)
- 厦门701路(马巷公交枢纽站-琼头)
- 厦门11路(轮渡公交场站-火炬园)
- 厦门403路(宝龙一城公交场站-前埔南区)
- 厦门939路(东蔡-双桥明珠)
- 厦门102路(前埔公交场站-五缘湾公交场站)
- 厦门901路(龙舟池-厦门北站)
- 厦门757路(文教园-枋湖客运中心)
- 厦门913路(后尾-康德小学杏西校区)
- 厦门641路(会展中心公交场站-东海学院)