首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
道地上社公交车站
途径厦门道地上社公交车站的公交线路共有2条,分别是:614路[城际]、614路支线。
614路[城际]
乐海公交场站-安溪大坪
详情
始发站
乐海公交场站
第2站
BRT同安枢纽站
第3站
凤祥
第4站
第二外国语学校
第5站
芸溪居住公园
第6站
中山里
第7站
坑仔口
第8站
庵仔下
第9站
花厝
第10站
文山路口
第11站
云洋小学
第12站
云洋
第13站
坪边
第14站
云埔
第15站
澳溪
第16站
澳溪桥头
第17站
小坪路口
第18站
小坪森林公园
第19站
小坪水库路口
第20站
道地下社
第21站
道地上社
第22站
小坪土楼
第23站
小坪村
第24站
内山
第25站
洋尾
第26站
小坪岭兜
第27站
尾林村口
第28站
内园
第29站
安溪大坪
614路支线
乐海公交场站-尾林村
详情
始发站
乐海公交场站
第2站
BRT同安公交场
第3站
凤祥
第4站
第二外国语学校
第5站
芸溪居住公园
第6站
中山里
第7站
坑仔口
第8站
庵仔下
第9站
花厝
第10站
文山路口
第11站
云洋小学
第12站
云洋
第13站
坪边
第14站
云埔
第15站
澳溪
第16站
澳溪桥头
第17站
小坪路口
第18站
小坪森林公园
第19站
小坪水库路口
第20站
道地下社
第21站
道地上社
第22站
小坪土楼
第23站
小坪村
第24站
内山
第25站
洋尾
第26站
小坪岭兜
第27站
尾林村口
第28站
尾林村
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵