首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
厦门
小坪村公交车站
途径厦门小坪村公交车站的公交线路共有3条,分别是:614路、614路[城际]、614路支线。
614路
同安车站-小坪村
详情
始发站
同安车站
第2站
祥桥路口
第3站
安溪路口
第4站
第二外国语学校
第5站
芸溪居住公园
第6站
坑仔口
第7站
崎坑桥
第8站
花厝
第9站
云洋
第10站
云埔
第11站
沃溪
第12站
井内(沃溪)
第13站
小坪路口
第14站
小坪森林公园
第15站
道地
第16站
小坪村
614路[城际]
乐海公交场站-安溪大坪
详情
始发站
乐海公交场站
第2站
BRT同安枢纽站
第3站
凤祥
第4站
第二外国语学校
第5站
芸溪居住公园
第6站
中山里
第7站
坑仔口
第8站
庵仔下
第9站
花厝
第10站
文山路口
第11站
云洋小学
第12站
云洋
第13站
坪边
第14站
云埔
第15站
澳溪
第16站
澳溪桥头
第17站
小坪路口
第18站
小坪森林公园
第19站
小坪水库路口
第20站
道地下社
第21站
道地上社
第22站
小坪土楼
第23站
小坪村
第24站
内山
第25站
洋尾
第26站
小坪岭兜
第27站
尾林村口
第28站
内园
第29站
安溪大坪
614路支线
乐海公交场站-尾林村
详情
始发站
乐海公交场站
第2站
BRT同安公交场
第3站
凤祥
第4站
第二外国语学校
第5站
芸溪居住公园
第6站
中山里
第7站
坑仔口
第8站
庵仔下
第9站
花厝
第10站
文山路口
第11站
云洋小学
第12站
云洋
第13站
坪边
第14站
云埔
第15站
澳溪
第16站
澳溪桥头
第17站
小坪路口
第18站
小坪森林公园
第19站
小坪水库路口
第20站
道地下社
第21站
道地上社
第22站
小坪土楼
第23站
小坪村
第24站
内山
第25站
洋尾
第26站
小坪岭兜
第27站
尾林村口
第28站
尾林村
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会