首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西安
咸阳大学区公交车站
途径西安咸阳大学区公交车站的公交线路共有1条,分别是:咸阳59路区间。
咸阳59路区间
咸阳大学区-汉城路大庆路口
详情
始发站
咸阳大学区
第2站
陕西国际商贸学院
第3站
沣西中学
第4站
沣西吾悦广场
第5站
咸阳职业技术学院
第6站
南北季村
第7站
沣河大桥
第8站
延长橡胶
第9站
沣泾大道统一路口
第10站
沣泾大道创新二路
第11站
西咸人才大厦
第12站
上林路地铁站
第13站
世纪大道桃李路口
第14站
火烧寨
第15站
沣东自贸园地铁站
第16站
后卫寨地铁站
第17站
三桥
第18站
城西客运站
第19站
汉城路大庆路口
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城