襄阳双沟专线公交车路线 凤雏大桥北到双沟镇
反向
襄阳双沟专线公交站查询:从凤雏大桥北到双沟镇,襄阳双沟专线的运营时间为,线路共有车站44个。
-
- 始发站
- 凤雏大桥北
-
- 第2站
- 大庆路中
-
- 第3站
- 襄阳二中
-
- 第4站
- 大庆路丹江路口
-
- 第5站
- 大庆路第十九中学
-
- 第6站
- 清河桥东
-
- 第7站
- 航空路汉津路口
-
- 第8站
- 航空路民发广场
-
- 第9站
- 襄阳六中
-
- 第10站
- 城关一中
-
- 第11站
- 王营街
-
- 第12站
- 航空路长安市场
-
- 第13站
- 襄州区政府
-
- 第14站
- 襄州区政务服务中心
-
- 第15站
- 航空路东(襄州火车站)
-
- 第16站
- 航空路华强路口
-
- 第17站
- 襄州区人民医院
-
- 第18站
- 新发地农批城
-
- 第19站
- 洪山头公交停保场
-
- 第20站
- 公仆塔
-
- 第21站
- 捷力通集团
-
- 第22站
- 金鑫隆钢构
-
- 第23站
- 下梨园
-
- 第24站
- 长源东谷
-
- 第25站
- 机场路口
-
- 第26站
- 刘集路口
-
- 第27站
- 卜营
-
- 第28站
- 大桥村加油站
-
- 第29站
- 唐白河大桥
-
- 第30站
- 陶王岗一组
-
- 第31站
- 陶王岗村委会
-
- 第32站
- 陶河路口
-
- 第33站
- 陶岗村
-
- 第34站
- 陈湾村
-
- 第35站
- 新发地物流园
-
- 第36站
- 襄阳正大食品
-
- 第37站
- 池阳新村
-
- 第38站
- 双兴路口
-
- 第39站
- 建设路兴业路口
-
- 第40站
- 双沟镇政府
-
- 第41站
- 建设路商会路口
-
- 第42站
- 襄州二中
-
- 第43站
- 建设路永吉路口
-
- 第44站
- 双沟镇
襄阳双沟专线公交车相关信息
- 襄阳78路(劲松路南-清真寺)
- 襄阳568路(尚城花园-襄阳火车站)
- 襄阳方集专线(方集社区-环城南路三十六中)
- 襄阳51路(上茶庵一组-太平店)
- 襄阳20(明珠路-三六——机械厂)
- 襄阳谷城—盛康(盛康镇-北辰车站)
- 襄阳五道峡景区旅游专线车(五道峡景区-保康旅游客运站)
- 襄阳38路(襄樊大道解放桥-庞德路德纳车桥)
- 襄阳16(解放西路-钢铁厂)
- 襄阳谷城—庙滩(北辰车站-庙滩)
- 襄阳533路(万山工业区-光彩工业园北)
- 襄阳80路(自贸区陆港公司-东风汽车大道富康路口)
- 襄阳81路(高新区管委会东门-比亚迪产业园)
- 襄阳老河口3路(江南国际小区-贾湖)
- 襄阳25路(春城路东-尹集)
- 襄阳53路(解放桥-东津)
- 襄阳501路(欧庙镇-法龙)
- 襄阳530路(东风汽车电气公司-富康大道海上五月花)