襄阳古驿专线公交车路线 襄阳火车站到黄渠河
反向
襄阳古驿专线公交站查询:从襄阳火车站到黄渠河,襄阳古驿专线的运营时间为,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 襄阳火车站
-
- 第2站
- 中原路
-
- 第3站
- 春园路中
-
- 第4站
- 清河路中(长征路小学)
-
- 第5站
- 长征东路桥西
-
- 第6站
- 长征东路桥东
-
- 第7站
- 航空路民发广场
-
- 第8站
- 襄阳六中
-
- 第9站
- 城关一中
-
- 第10站
- 交通路南
-
- 第11站
- 交通路北
-
- 第12站
- 奔驰大道阳光路口
-
- 第13站
- 奔驰大道东风中学
-
- 第14站
- 奔驰大道无锡路口
-
- 第15站
- 东风合运物流
-
- 第16站
- 本昌乾通
-
- 第17站
- 奔驰大道襄州车管所
-
- 第18站
- 东风井关
-
- 第19站
- 乔洼村
-
- 第20站
- 大营村
-
- 第21站
- 红岭铺
-
- 第22站
- 外沟村
-
- 第23站
- 襄北农场
-
- 第24站
- 古驿镇
-
- 第25站
- 仿古街路口
-
- 第26站
- 古驿北桥
-
- 第27站
- 古驿供电所
-
- 第28站
- 襄阳市原种场
-
- 第29站
- 新庄路口
-
- 第30站
- 高王庄村路口
-
- 第31站
- 孙铺
-
- 第32站
- 余沟村
-
- 第33站
- 黄渠河十字街
-
- 第34站
- 黄渠河
襄阳古驿专线公交车相关信息
- 襄阳宜城3路(五条路社区-东城车站)
- 襄阳38路(庞德路德纳车桥-襄樊大道解放桥)
- 襄阳K12路(襄阳东站-襄阳火车站)
- 襄阳539路(西岗社区居委会-四季青河畔林语)
- 襄阳531路(赵庄-襄阳火车站)
- 襄阳枣阳1路(枣阳火车站-汽配城)
- 襄阳530路(东风汽车电气公司-富康大道海上五月花)
- 襄阳保康1路(叶家湾小区-三桥)
- 襄阳308路(枣园村-牛首社区)
- 襄阳枣阳4路(优良河-内观台)
- 襄阳老河口15路(江南国际小区-荣宜达)
- 襄阳75路(襄州火车站-郜营车站)
- 襄阳73路(鱼梁洲桥东-中豪襄阳国际商贸城)
- 襄阳13路(岘山-襄阳火车站)
- 襄阳老河口13路(莫营村-江南国际小区)
- 襄阳531路(襄阳火车站-赵庄)
- 襄阳K12路(襄阳火车站-襄阳东站)
- 襄阳542路(襄州区第七中学-东风汽车大道富康路口)