首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
咸阳
东兴庄公交车站
途径咸阳东兴庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:1161路。
1161路
康定路兴咸路口-大王电管站
详情
始发站
康定路兴咸路口
第2站
康定路秦皇大道口
第3站
沣西新城管委会
第4站
兴咸路沣景路口
第5站
钓台中队
第6站
钓台中学
第7站
马家寨
第8站
天雄西路咸户路口
第9站
东江渡
第10站
西江渡
第11站
南江渡
第12站
梅家庄
第13站
康王村
第14站
东兴庄
第15站
富村
第16站
大王街道东口
第17站
大王东
第18站
大王中心卫生院
第19站
大王西
第20站
大王电管站
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城